31 августа гости VK GIPSY станут свидетелями удивительной музыкальной истории, рассказанной неподражаемой polnalyubvi. На фестивале ROOF FEST самая сказочная представительница российской инди-сцены даст сольный концерт на крыше московского клуба.
За свои 23 года Марина Демещенко — настоящее имя polnalyubvi, прошла путь от маленьких квартирников до выступления на «Вечернем Урганте» с взорвавшим все чарты хитом «Кометы». Сегодня на ее счету пять музыкальных альбомов, а фирменные тончайший голос, фортепианные конструкции и завораживающие аранжировки узнают по всей стране.
Этой весной девушка выпустила долгожданную пластинку «О чем поет твое сердце», которая стала квинтэссенцией звуков, чувств и опыта исполнительницы. В этой работе polnalyubvi показывает слушателям, какой многогранной она может быть. Марина то окутывает проникновенными балладами, то обрушивает гитарные вставки в лучших традициях поп-рока и добавляет тревожное электронное звучание.
Музыка polnalyubvi — это живописные мелодии и слова, полные любви, которые, подобно падающим листьям, захватывают в вихрь эмоций. Закройте глаза и представьте себя на краю лета, где полнолуние освещает сцену, а вокруг витает волшебный дым. Именно такая атмосфера ждет 31 августа на террасе VK GIPSY. В этом волшебном месте polnalyubvi оживит вашу душу и перенесет в мир, где музыка становится искусством и силой, способной согреть в любое время года.
Запуск гостей с 17:30, начало в 19:00.
Возрастное ограничение: 6+
Информация по билетам:
Meet&Greet – возможность встретиться с артистом и сделать с ним фото до начала основного запуска гостей. Данный билет не является входным билетом. Для прохода на концерт необходим отдельный билет (танцпол или vip). Начало Meet&Greet в 16:30, длительность до 40 минут. Количество мест ограничено, мероприятие рассчитано на 20 человек.
Танцпол – входной билет на концерт, нахождение в зоне танцпола.
Танцпол + Афиша с автографом – не только билет на концерт, но и возможность взять с собой автограф артиста на афише, которую можно будет получить при входе.
Входной + Благотворительность – по такому билету вы не только наслаждаетесь музыкой на концерте, но и жертвуете 100 рублей на добрые дела. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды.
VIP столы 112-115, 201-212 – рассадка на комфортных диванах на 2 этаже в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.
Столы 43-47 – рассадка на комфортных диванах на 1 этаже в соответствии с купленными билетами. Обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.